Ветрогенераторы малой мощности, в основном предназначены для освещения дома и придомовой территории. Энергии от них, также хватает и для работы не сильно электрозатратных бытовых приборов.
Тепловизор — устройство для наблюдения за распределением и изменением температуры на исследуемой поверхности бесконтактным, визуальным способом способом. Есть 2 вида тепловизоров – это наблюдательный и измерительный.
Ученые из МТИ разработали губчатые металлоорганические батареи, которые в будущем могут позволить человечеству отказаться от использования нефти и углеродных конденсаторов.
О ПРОЕКТЕ
Приветствуем Вас на первом в СНГ универсальном интернет-ресурсе, посвященном альтернативным источникам энергии.
Кто-то возразит, что отнюдь не первом. НО! Мы замахиваемся на то, чтобы каждый посетитель портала 100Green-Tech.ru получил пользу от потраченного времени, и в этом мы первые!